| Nom De La Marque: | LISON |
| Numéro De Modèle: | KLB620 |
| MOQ: | 1 |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Modèle | KLB620 |
| Puissance totale | 7 kW |
| Voltage | 220 V/50 Hz |
| Dimension | 1410*1050*1680 mm |
| Poids net | 800 kg |
| Capacité | 20 à 60 sacs par minute. |
| Profil du sac | Sacs à oreiller |
Emballage et expédition
L'emballage habituel est une boîte en bois.Si l'on l'exporte vers les pays européens,la boîte en bois sera fumigée.
Questions fréquentes