| Nom De La Marque: | LISON |
| Numéro De Modèle: | DM10 |
| MOQ: | 1 |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
Paramètre du produit
| Modèle | DM10 |
| Description du produit | Déposeur de chocolat et de confiture |
| Puissance totale | 4kw |
| Tension | 220 V/50 Hz |
| Dimension | 2500x1280x1650mm |
| Prendre du poids | 1100 kg |
| Capacité | Max.400 pièces/min. |
| Taille des biscuits | Rond : Φ40-70 mm Carré : L(40-70)xW(40-70)mm |
1. La machine utilise un servomoteur, des performances plus stables et une précision de position.
2. Détection photoélectrique pour les biscuits, sans biscuit ni système de crème.
3. Équipement avec système de collecte des déchets pour un nettoyage et un entretien faciles.
4. Le matériau du cadre de la machine est en acier inoxydable 304 de qualité alimentaire.
5. Conception sanitaire en acier inoxydable pour les pièces en contact avec les aliments, comprenant un déposant à dix buses, il peut être échangé plus rapidement.
6. Avec la circulation du système d'eau chaude, quelle que soit la température ambiante, la crème n'est pas bloquée.
Applications![]()
Le colis normal est une boîte en bois. En cas d'exportation vers les pays européens, la caisse en bois sera fumigée.
Si le conteneur est trop serré, nous utiliserons un film pe pour l'emballer ou l'emballerons selon la demande spéciale du client.
![]()
![]()
FAQ
1. Q : Êtes-vous fabricant ?
UN:Oui, nous sommes un producteur de machines à biscuits en Chine.
2. Question : Comment se déroule le paiement ?
UN:Nous acceptons le dépôt de 30 % T/T avant la production et le solde de 70 % T/T avant expédition.
Et L/C.
3. Q : Quelle est la durée de votre garantie ?
UN:Nous bénéficions d'une période de garantie de 15 mois à compter de la date d'expédition.
4. Question : Quelle est la quantité mini-commandée ?
UN:Un ensemble.
5. Q : Quelles informations le devis nécessite-t-il ?
UN:--Quel genre de biscuit faites-vous ? Des photos de votre biscuit si vous en avez.
--Quelle capacité de production préférez-vous ?