| Nom De La Marque: | LISON |
| MOQ: | 1 |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
(1) Les États membresPLC pour un fonctionnement simple, y compris la configuration de la machine, les commandes de la trémie, les réglages de vitesse.
(2) Formes de crème: peut supporter une grande variété de formes, y compris ronde, carrée, rectangulaire.
(3) Des plateaux de ferraille sont prévus pour une simple collecte de ferraille et un nettoyage en machine.
(4) Facilité d'utilisation: réglage simple des vitesses de la machine, volume de crème.
(5) Conception hygiénique avec acier inoxydable pour les pièces en contact avec les aliments, y compris les pochoirs à crème et l'échange plus rapide.
(6), réservoir de stockage de crème séparé du système d'alimentation.
(7) Aucun système de biscuits ni de crème.
(8). Le dispositif de mesure de la température est équipé d'un pochoir à crème et d'une conception de pochoir de remplacement pratique pour différentes formes de crème.
(9) Chaque trémie à crème avec moteur indépendant et réducteur.
(10). La trémie à crème mobile peut nettoyer tout en terminant de travailler séparément.
(11).La pompe à engrenages en acier inoxydable, les tubes de raccordement entre la trémie de crème et le pochoir sont de conception jaquette.
Paramètres du produit
| Modèle | LSM221L |
| Nom du produit | Machine à sandwich de biscuits à double voie à saveur unique avec ligne d'emballage à coussin à débit |
| Puissance totale | 7 kW |
| Voltage | 220 V/50 Hz |
| Dimension | 8500 x 3180 x 1540 mm |
| Poids net | 1 400 kg |
| Capacité | Max.1400 sandwichs par minute. |
| Taille du biscuit | Ronde:Φ40-70 mm Carré:L(40-70) xW(40-70) mm |
| Profil de l'emballage | Le nombre total de pièces à l'intérieur de l'unité de mesure doit être égal ou supérieur à: |
L'emballage habituel est une boîte en bois.Si l'on l'exporte vers les pays européens,la boîte en bois sera fumigée.
Si le conteneur est trop épais, nous utiliserons du film PE pour l'emballage ou l'emballer selon la demande spéciale du client.