| Nom De La Marque: | LISON |
| Numéro De Modèle: | LSM421F |
| MOQ: | 1 |
| Conditions De Paiement: | T/T, L/C |
Machine à sandwich à biscuits à la crème et à la confiture de fruits à quatre voies à grande vitesse avec multiplicateur de rangée
Paramètres du produit
| Modèle | LSM421F |
| Nom du produit | Machine à sandwich à biscuits à quatre voies avec multiplicateur de rangées |
| Puissance totale | 6kw |
| Tension | 220 V/50 Hz |
| Poids net | 1000kg |
| Capacité | 100-2400sandwichs/min. |
| Taille des biscuits | Rond : Φ35-65 mm Carré : L(35-65)xW(35-65)mm |
Emballage et expédition
Emballage standard : la machine est d'abord enveloppée d'un film plastique, puis emballée dans uncaisse en bois.
Pour l'export vers les pays européens, les caisses en bois serontfumigé.
2.Q : Quelles sont vos modalités de paiement ?
UN:Nous acceptonsDépôt de 40 % T/T avant production et solde de 60 % T/T avant expédition.
Une lettre de crédit (L/C) est également acceptable.
3.Q : Quelle est la durée de la période de garantie ?
UN:Nous offrons une garantie de15 mois à compter de la date d'expédition.
4.Q :Quelles informations sont nécessaires pour un devis ?
UN:--Quel type de biscuits produisez-vous ? (Des photos de vos biscuits sont préférables.)
--Quoi capacité de productionas-tu besoin ?
5.Q :Quel est le délai de livraison de la machine ?
UN:Livraison dans45 jours ouvrablesaprès réception du dépôt ou du L/C.