| Nom De La Marque: | LISON |
| Numéro De Modèle: | LSM221SX |
| MOQ: | 1 |
| Conditions De Paiement: | T/T, L/C |
Paramètres du produit
| Modèle | LSM221SX |
| Nom du produit | Machine à sandwichs à biscuits à double saveur et double voie |
| Puissance totale | 6,5 kW |
| Tension | 220 V/50 Hz |
| Poids net | 700 kg |
| Capacité | Max.1400 pièces/min. |
| Taille des biscuits | Rond : Φ35-65 mm Carré : L(35-65)xW(35-65)mm |
Emballage et expédition
L'emballage normal est d'abord enveloppé d'un film, puis emballé dans une boîte en bois.
2.Q : Comment se déroule le paiement ?
UN:Dépôt de 30 % T/T avant production et solde de 70 % T/T avant expédition.
Une lettre de crédit est également acceptable.
3.Q : Quelle est la durée de votre garantie ?
UN:Nous bénéficions d'une période de garantie de 15 mois à compter de la date d'expédition.
4.Q :Quelles informations le devis nécessite-t-il ?
UN:La taille du biscuit.
5.Q :Quel est le délai de livraison de la machine ?
UN:Dans les 40 jours ouvrables après réception du dépôt ou du L/C.