| Nom De La Marque: | LISON |
| Numéro De Modèle: | LSM121X |
| MOQ: | 1 |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
![]()
Paramètres du produit
| Modèle | LSM121X |
| Nom du produit | Machine de fabrication de sandwichs à biscuits à saveur unique à voie unique avec convoyeur de tri à roue en étoile |
| Puissance totale | 4,5 kW |
| Tension | 220 V/50 Hz |
| Dimension | 4525X1305X1540mm |
| Poids net | 500 kg |
| Capacité | Max.600 pièces/min. |
| Taille des biscuits | Rond : Φ40-65 mm Carré : L(40-65)xW(40-65)mm |
(1).PLC pour une utilisation simple, y compris la configuration de la machine, les commandes de trémie et les réglages de vitesse.
(2). Formes de crème : peut gérer une grande variété de formes, notamment rondes, carrées et rectangulaires.
(3). Des bacs à déchets sont fournis pour une collecte simple des déchets et un nettoyage en machine.
(4). Facile à utiliser : réglages simples des vitesses de la machine et du volume de crème.
(5). Conception sanitaire en acier inoxydable pour les pièces en contact avec les aliments, y compris le pochoir crème et l'échange plus rapide.
(6). Réservoir de rétention de crème de séparation et système d'alimentation.
(7). Capteur photo électrique Pas de système biscuit ni crème.
(8). Un dispositif de mesure de la température a installé le pochoir à crème et une conception de pochoir de changement pratique pour différentes formes de crème.
(9). Chaque trémie à crème avec moteur et réducteur indépendants.
(10). La trémie à crème mobile peut nettoyer tout en finissant de travailler séparément.
(11).La pompe à engrenages en acier inoxydable, les tubes de connexion entre la trémie à crème et le pochoir sont de conception à enveloppe.
Emballage et expédition :
L'emballage normal est d'abord enveloppé d'un film, puis emballé dans une boîte en bois. En cas d'exportation vers les pays européens, la caisse en bois sera fumigée.
Le service après vente de notre machine à sandwichs biscuits :
Les installations et machines fournies par nous auront une période de garantie de 15 mois à compter de la date d'expédition. La garantie estdonné contre tout défaut de fabrication ou de matériaux défectueux. Pièces endommagées par une mauvaise manipulation de l'opérateur, un mauvais entretien,les surtensions, le sabotage humain, etc. ne seront pas couverts par notre garantie.