| Nom De La Marque: | LISON |
| MOQ: | 1 |
| Conditions De Paiement: | T/T, L/C |
Paramètres du produit
| Modèle | LSM221X |
| Nom du produit | Machine à sandwicher des biscuits à goût unique à double voie avec convoyeur de tri à roue étoilée |
| Puissance totale | 4.5 kW |
| Voltage | 220 V/50 Hz |
| Poids net | 500 kg ou plus |
| Capacité | Max. 1400 pièces par minute. |
| Taille du biscuit | Ronde:Φ40-65 mm Carré:L(40-65) xW(40-65) mm |
(1) Les États membresPLC pour un fonctionnement simple, y compris la configuration de la machine, les commandes de la trémie, les réglages de vitesse.
(2) Formes de crème: peut supporter une grande variété de formes, y compris ronde, carrée, rectangulaire.
(3) Des plateaux de ferraille sont prévus pour une simple collecte de ferraille et un nettoyage en machine.
(4) Facilité d'utilisation: réglage simple des vitesses de la machine, volume de crème.
(5) Conception hygiénique avec acier inoxydable pour les pièces en contact avec les aliments, y compris les pochoirs à crème et l'échange plus rapide.
(6), réservoir de stockage de crème séparé du système d'alimentation.
(7) Capteur photo électrique sans biscuit sans crème.
(8). Le dispositif de mesure de la température est équipé d'un pochoir à crème et d'une conception de pochoir de remplacement pratique pour différentes formes de crème.
(9) Chaque trémie à crème avec moteur indépendant et réducteur.
(10). La trémie à crème mobile peut nettoyer tout en terminant de travailler séparément.
(11).La pompe à engrenages en acier inoxydable, les tubes de raccordement entre la trémie de crème et le pochoir sont de conception jaquette.
Emballage et expédition
L'emballage normal est d'abord enveloppé avec un film, puis emballé avec une boîte en bois.Si l'exportation vers les pays européens,la boîte en bois sera fumigée.