| Nom De La Marque: | LISON |
| Numéro De Modèle: | LSM221X |
| MOQ: | 1 |
| Conditions De Paiement: | T/T, L/C |
Machine à sandwichs aux biscuits à la crème et au chocolat, à saveur unique, à deux voies, avec convoyeur
Paramètres du produit
| Modèle | LSM221X |
| Nom du produit | Machine à sandwichs à biscuits à saveur unique à double voie |
| Puissance totale | 4,5 kW |
| Tension | 220 V/50 Hz |
| Poids net | 500 kg |
| Capacité | Max.1400 pièces/min. |
| Taille des biscuits | Rond : Φ40-65 mm Carré : L(40-65)xW(40-65)mm |
Emballage et expédition
L'emballage normal est d'abord enveloppé d'un film, puis emballé dans une boîte en bois. En cas d'exportation vers les pays européens, la caisse en bois sera fumigée.
2.Q : Comment se déroule le paiement ?
UN:Nous acceptons un dépôt de 40 % T/T avant la production et un solde de 60 % T/T avant expédition.
Une lettre de crédit (L/C) est également acceptable.
3.Q : Quelle est la durée de votre garantie ?
UN:Nous bénéficions d'une période de garantie de 15 mois à compter de la date d'expédition.
4.Q :Quelles informations le devis nécessite-t-il ?
UN:--Quel genre de biscuit faites-vous ? Des photos de votre biscuit si vous en avez.
--Quelle capacité de production préférez-vous ?
5.Q :Quel est le délai de livraison de la machine ?
UN:Dans les 40 jours ouvrables après réception du dépôt ou du L/C.