| Nom De La Marque: | LISON |
| Numéro De Modèle: | LSM121J |
| MOQ: | 1 |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
Machine remplissante de sandwichs de biscuit d'ananas à voie unique avec le système de convoyeur
Paramètres du produit
| Modèle | LSM121J |
| Nom du produit | Machine à sandwicher les biscuits à l'ananas avec convoyeur |
| Puissance totale | 4,5 kW |
| Tension | 220 V/50 Hz |
| Poids net | environ 500 kg |
| Capacité | 50-300sandwichs/min. |
| Taille des biscuits | Rond :Φ30-50 mm Carré :L(30-50)xW(30-50)mm |
Emballage et expédition
L'emballage normal est d'abord enveloppé d'un film, puis emballé dans une boîte en bois.
2.Q : Comment se déroule le paiement ?
R : 3Dépôt de 0 % T/T avant production et solde de 70 % T/T avant expédition ; L/C est également acceptable.
3.Q : Quelle est la durée de votre garantie ?
UN:Nous bénéficions d'une période de garantie de 15 mois à compter de la date d'expédition.
4.Q :Quelles informations le devis nécessite-t-il ?
UN:--Quel genre de biscuit faites-vous ? Des photos de votre biscuit si vous en avez.
--Quelle capacité de production préférez-vous ?
5.Q :Quel est le délai de livraison de la machine ?
UN:Dans les 30 jours ouvrables après réception du dépôt ou du L/C.