| Nom De La Marque: | LISON |
| Numéro De Modèle: | LSM121SX |
| MOQ: | 1 |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
Paramètres du produit
| Modèle | LSM121SX |
| Nom du produit | Machine à sandwichs à biscuits à deux saveurs à voie unique avec convoyeur |
| Puissance totale | 6kw |
| Tension | 220 V/50 Hz |
| Poids net | 700 kg |
| Capacité | Max.600 pièces/min. |
| Taille des biscuits | Rond : Φ35-65 mm Carré : L(35-65)xW(40-65)mm |
Emballage et expédition
L'emballage normal : enveloppé d'abord dans un film, puis emballé dans une caisse en bois. Pour l'exportation vers les pays européens, la caisse en bois sera fumigée.