| Nom De La Marque: | LISON |
| Numéro De Modèle: | LSM221W |
| MOQ: | 1 |
| Conditions De Paiement: | T/T, L/C |
Paramètre du produit
| Modèle | LSM221W |
| Nom du produit | Machine de fabrication de sandwichs à biscuits à double voie avec ligne d'emballage sur bord |
| Puissance totale | 5,5 kW |
| Tension | 220 V/50 Hz |
| Poids net | 1500 kg |
| Capacité | Max.1000 pièces/min. |
| Taille des biscuits | Rond : Φ40-65 mm Carré : L(40-65)xW(40-65)mm |
Machine d'emballage de biscuits sur chant
| Modèle | BOE6 |
| Sortir | 30-140 sacs/min |
| Largeur du film | 360mm |
| Pouvoir | 8kw,220V/50Hz |
| Hauteur | 30-65mm |
| Longueur du sac | 70-230mm |
| Matériel de films | Tout film de thermoscellage comme le papier/PE, OPP/PE, OPP/AL/PE, etc. |
Quantité de sandwich réglable de 4 à 20 sandwichs
Vitesse d'emballage : 50 à 140 paquets/min
Double usage pour biscuits durs et sandwichs
Contrôle PLC, opération et réglage faciles
Différentes formes de crème disponibles
Acier inoxydable de qualité alimentaire, conception hygiénique
Pas de système de remplissage de biscuit, pas de crème
Moteurs indépendants et trémies à crème mobiles
Nettoyage et entretien faciles
Haute efficacité et performances stables
Emballage et expédition
Notre emballage standard comprend une boîte en bois robuste.
1.Q : Êtes-vous fabricant?
UN:Oui, nous sommes un producteur de machines à biscuits en Chine.
2.Q : Comment se déroule le paiement ?
UN:Nous acceptons le dépôt de 30 % T/T avant la production et le solde de 70 % T/T avant expédition.
Et L/C également acceptable.
3.Q : Quelle est la durée de votre garantie ?
UN:Nous bénéficions d'une période de garantie de 15 mois à compter de la date d'expédition.
4.Q :Quelles informations le devis nécessite-t-il ?
UN:Quelle est la taille de votre biscuit et la quantité d'emballage
5.Q :Quel est le délai de livraison de la machine ?
UN:Dans les 45 jours ouvrables après réception du dépôt ou du L/C.