| Nom De La Marque: | LISON |
| Numéro De Modèle: | LSM221SF |
| MOQ: | 1 |
| Conditions De Paiement: | T/T, L/C |
Machine à sandwich à biscuits crème à double saveur à double voie avec multiplicateur de rangée
Paramètres du produit
| Modèle | LSM221SF |
| Nom du produit | Machine à sandwich à biscuits double couleur à double voie avec multiplicateur de rangées |
| Puissance totale | 6kw |
| Tension | 220 V/50 Hz |
| Poids net | 600 kg |
| Capacité | 100-1200sandwichs/min. |
| Taille des biscuits | Rond : Φ35-65 mm Carré : L(35-65)xW(35-65)mm |
Emballage et expédition
Emballage standard : la machine est d'abord enveloppée d'un film plastique, puis emballée dans uncaisse en bois.
2.Q : Quelles sont vos modalités de paiement ?
UN:Dépôt de 30 % T/T avant production et solde de 70 % T/T avant expédition.
L/C est également acceptable.
3.Q : Quelle est la durée de la période de garantie ?
UN:Nous offrons une garantie de15 mois à compter de la date d'expédition.
4.Q :Quelles informations sont nécessaires pour un devis ?
UN:Quelle est la taille de ton biscuit ?
5.Q :Quel est le délai de livraison de la machine ?
UN:Livraison dans40 jours ouvrablesaprès réception du dépôt ou du L/C.