| Nom De La Marque: | LISON |
| Numéro De Modèle: | BOE10 |
| MOQ: | 1 |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
![]()
![]()
Machine d'emballage sur chant pour biscuits
| Numéro d'article. | BOE10 |
| Nom du produit | Machine d'emballage sur bord |
| Moteur | Servomoteur |
| Capacité | 30 à 120 paquets/minute |
| Consommation d'énergie | 8 kW, 220 V/50 Hz |
| Gamme d'emballage | Longueur : 70 à 230 mm ,Hauteur : 30 à 65 mm |
| Matériel d'emballage | papier/PE, OPP/PE, OPP/AL/PE, etc. |
| Poids brut | 1500 kg |
Foshan Lison Machinery Co., Limitée
Emballage et expédition
L'emballage normal est d'abord emballé dans un film, puis dans une boîte en bois. En cas d'exportation vers les pays européens, la caisse en bois sera fumigée.
Si le conteneur est trop serré, nous utiliserons un film pe pour l'emballer ou l'emballerons selon la demande spéciale du client.
Service après vente
Les installations et machines fournies par nous auront une période de garantie de 15 mois à compter de la date d'expédition. La garantie estdonné contre tout défaut de fabrication ou de matériaux défectueux. Pièces endommagées par une mauvaise manipulation de l'opérateur, un mauvais entretien,les surtensions, le sabotage humain, etc. ne seront pas couverts par notre garantie.
FAQ
1.Q : Êtes-vous fabricant?
UN:Oui, nous sommes un fabricant de machines à sandwichs et de machines d'emballage en Chine.
2.Q : Comment se déroule le paiement ?
UN:Nous acceptons un dépôt de 40 % T/T avant la production et un solde de 60 % T/T avant expédition.
Et L/C est ok.
3.Q : Quelle est la durée de votre garantie ?
UN:Nous bénéficions d'une période de garantie de 15 mois à compter de la date d'expédition.
4.Q :Quelle est la quantité mini-commandée ?
UN:Un ensemble.
5.Q :Quelles informations le devis nécessite-t-il ?
UN:--Quel genre de biscuit faites-vous ? Des photos de votre biscuit si vous en avez.
--Quelle capacité de production préférez-vous ?