| Nom De La Marque: | LISON |
| Numéro De Modèle: | ZB400S3 |
| MOQ: | 1 |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
![]()
| Modèle | ZB400S |
| Puissance totale | 6,5 kW |
| Tension | 220 V/50 Hz |
| Dimension | 4000*930*1370mm |
| Poids net | 400 kg |
| Capacité | 35-300 sacs/min. |
| Longueur du sac | 60-300mm |
| Largeur du sac | 35-160mm |
| Hauteur du sac | 5-60mm |
Nous disposons également d'un service avant-vente et après-vente une fois la commande passée avec succès. Les préventes répondront aux besoins du client. L'équipe client peut venir inspecter l'équipement de la machine et déboguer la ligne de production jusqu'à ce que le client soit satisfait.
Après le service après-vente, une fois que le client a reçu la marchandise, nous pouvons également installer le débogage, la machine garantie un an.