| Nom De La Marque: | LISON |
| Numéro De Modèle: | ZB400S |
| MOQ: | 1 |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
Il est conçu pour les lignes de conditionnement de biscuits entièrement automatiques.
Il se connecte à la ligne de production de biscuits, dispose et achemine automatiquement les biscuits vers la machine de conditionnement, permettant ainsi un emballage à une ou plusieurs piles.
Il convient aux biscuits sans sandwich.
| Modèle | ZB400S |
| Puissance totale | 6,5 kW |
| Tension | 220 V/50 Hz |
| Capacité | 35-300 sacs/min. |
| Longueur du sac | 60-300mm |
| Largeur du sac | 35-160mm |
| Hauteur du sac | 5-60mm |