| Nom De La Marque: | LISON |
| Numéro De Modèle: | LSM221F |
| MOQ: | 1 |
| Conditions De Paiement: | T/T, L/C |
Machine à grande vitesse de sandwich à biscuit à double voie avec système de multiplication de rangées
Paramètres du produit
| Modèle | LSM221F |
| Nom du produit | Machine à sandwichs à biscuits à double voie avec multiplicateur de rangées |
| Puissance totale | 4kw |
| Tension | 220 V/50 Hz |
| Poids net | 600 kg |
| Capacité | 100-1200sandwichs/min. |
| Taille des biscuits | Rond : Φ35-65 mm Carré : L(35-65)xW(35-65)mm |
Système de contrôle PLC pour une utilisation facile, y compris la configuration de la machine, le contrôle de la trémie et la régulation de la vitesse.
Façonnage crème : compatible avec diverses formes telles que ronde, carrée et rectangulaire.
Équipé de bacs à déchets pour une collecte pratique des déchets et un nettoyage des équipements.
Utilisation conviviale : réglage simple de la vitesse de la machine et du dosage de crème.
Conception hygiénique ; pièces alimentaires en acier inoxydable, avec pochoirs crème rapidement remplaçables.
Réservoir de crème et système d'alimentation indépendants.
Equipé d'un photodétecteur électrique pour le système « pas de biscuit, pas de crème ».
Chaque trémie à crème équipée d'un moteur et d'un réducteur indépendants.
Emballage et expédition
Emballage standard : la machine est d'abord enveloppée d'un film plastique, puis emballée dans uncaisse en bois.
Pour l'export vers les pays européens, les caisses en bois serontfumigé.
2.Q : Quelles sont vos modalités de paiement ?
UN:Nous acceptonsDépôt de 40 % T/T avant production et solde de 60 % T/T avant expédition.
Une lettre de crédit (L/C) est également acceptable.
3.Q : Quelle est la durée de la période de garantie ?
UN:Nous offrons une garantie de15 mois à compter de la date d'expédition.
4.Q :Quelles informations sont nécessaires pour un devis ?
UN:--Quel type de biscuits produisez-vous ? (Des photos de vos biscuits sont préférables.)
--Quoi capacité de productionas-tu besoin ?
5.Q :Quel est le délai de livraison de la machine ?
UN:Livraison dans40 jours ouvrablesaprès réception du dépôt ou du L/C.